22.09.2017 Wetter Ostsee

Районная научно-практическая конференция

31 января 2015 года на базе средней школы №46 прошла районная научно-практическая конференция учащихся по математике, физике, астрономии, программированию, мультимедийным технологиям и энергосбережению.

Свыше сотни юных исследователей со всего Первомайского района представили результаты своих опытов, экспериментов, исследований внимательной аудитории слушателей в соответствующих секциях конференции.

Среди участников конференции были и представители нашей школы.

Секция "Математика":

• Щетина Полина, учащаяся 5 "В" класса (руководитель Потеева В.М.)
  • Зайцева Елена, Матвеева Анастасия, учащиеся 8 "Е" класса (руководитель Кореневская Т.Л.)
  • Марченко Денис, учащийся 7 "А" класса (руководитель Галузо Г.Т.)
  • Бодова Влада, учащаяся 11 "А" класса (руководители Веренева Т.А., Испеньков А.Н.)

Секция "Начальная школа":

• Тихомирова Валерия, учащаяся 2 "Ж" класса (руководители Вакарева М.В., Ачаповская Е.А.)
  • Никитин Егор, учащийся 4 "А" класса (руководитель Ефимчик Е.В.)

Секция "Информатика":

• Бодова Влада, учащаяся 11 "А" класса (руководитель Испеньков А.Н.)

В результате, компетентные жюри достойно оценили работы наших учащихся.

• секция "Начальная школа" - Тихомирова Валерия - диплом  I степени за работу "Почему ягоды в компоте кажутся большими?"
  • секция "Начальная школа" - Никитин Егор - диплом  II степени за работу "Наименьшее однозначное число"
  • секция "Математика" - Бодова Влада - диплом III степени за работу "Подготовка к ЦТ. Устный счет"
  • секция "Математика" - Щетина Полина - диплом III степени за работу "7 и 13. Какое число счастливее?"
  • секция "Информатика" - Бодова Влада - диплом I степени за работу "Компьютерная программа "Тесты ПДД"

Администрация, педагогический и ученический коллектив средней школы №46 г.Витебска поздравляют ребят и их руководителей с достигнутыми результатами!