22.09.2017 Wetter Ostsee

Результаты интернет-олимпиад

Стали известны результаты интернет-олимпиад, в которых принимали участие учащиеся нашей школы.

Администрация средней школы №46 г.Витебска поздравляет учащихся 11 «А» класса Волкова Павла и Галкина Максимапобедителей областной дистанционной олимпиады по алгебре памяти профессора ВГУ им. П.М. Машерова Ананченко К.А.

Администрация  средней школы №46 г.Витебска поздравляет учащихся 8 классов Тустановскую Карину, Сапего Ангелину и Смирнову Марию, победителей областного интернет-турнира по биологии «Шестиногие странники».

Администрация средней школы №46 г.Витебска поздравляет учащуюся 9 «Б» класса  Борисевич Дарью, победителя отборочного этапа Олимпиады школьников СПбГУ по географии, и учащуюся 9 «А» класса Крук Анастасию, призера отборочного этапа Олимпиады школьников СПбГУ по географии. (Дополнительную информацию можно получить на официальном сайте Олимпиады школьников СПбГУ по учебным предметам)