22.09.2017 Wetter Ostsee

Районный конкурс "Графический дизайн-2015"

20 марта 2015 года на базе средней школы №46 г.Витебска прошел районный конкурс "Графический дизайн-2015". Среди более чем 80 любителей фотошопа не затерялись и ученики нашей школы.

Диплом за I место получила учащаяся 8 класса Склярова Ольга (учитель - Любоза А.А.)

Диплом за II место получила учащаяся 8 класса Чернявская Александра (учитель - Испеньков А.Н.)

Диплом за III место получила учащаяся 9 класса Арасланова Александра (учитель - Малистова Е.А.)

Администрация, педагогический и ученический коллектив средней школы №46 г.Витебска поздравляют ребят и их руководителей с достигнутыми результатами!