22.09.2017 Wetter Ostsee

Районный конкурс "Юный пользователь-2015"

16 апреля 2015 года на базе ГУО "Средняя школа №40 г.Витебска" и ГУО "Средняя школа №45 г.Витебска" прошел районный конкурс "Юный пользователь-2015" среди учащихся шестых классов учреждений образования Первомайского района г.Витебска.

Более 130 лучших знатоков информатики района соревновались в своих практических знаниях текстового и графического редакторов.

Приятно отметить, что среди победителей конкурса и учащиеся нашей школы:

Фамилия, имя участника

ФИО учителя

Салманова Ксения

Мурадова Анастасия

6 «Ж»

Малистова Е.А.

Матвеева Екатерина

6 «Ж»

Сикачева Екатерина

Жукова Ангелина

6 «З»

Ширякова Варвара

Низавцова Дарья

6 «З»

Испеньков А.Н.

Жилинская Валерия

6 «А»

Любоза А.А.

Администрация, педагогический и ученический коллектив средней школы №46 г.Витебска поздравляют ребят и их учителей с достигнутыми результатами!