22.09.2017 Wetter Ostsee

Районная НПК-2015

24 октября 2015 года на базе ГУО "Средняя школа №46 г.Витебска" прошла районная научно-практическая конференция среди учащихся учреждений образования Первомайского района г.Витебска по секциям: «Биология», «Экология», «Химия», «География», «Начальные классы».

Свыше сотни юных исследователей со всего Первомайского района г.Витебска старались доказать компетентным жюри, что их исследования самые лучшие.

Приятно отметить, что представители нашей школы показали отличные результаты.

В секции "Биология" учащийся Пашкевич Александр (6 "И" класс) с работой "Влияние различных факторов на рост и развитие плесени" под руководством учителя Семенюк Юлии Юрьевны получил диплом III степени.

В секции "Экология" учащийся Пыльский Ярослав (8 "Г" класс) с работой "Что у вас в подушке?" под руководством учителя Журомской Ольги Леонидовны получил диплом II степени.

В секции "Биология" учащиеся Марченко Евгений, Борисевич Дарья, Кутищева Маргарита (10 "Б" класс) с работой "Влияние лекартсвенных препаратов и средств народной медицины на животные и растительные ткани" под руководством учителя Быковой Ларисы Григорьевны получили диплом I степени.

Администрация, педагогический и ученический коллектив средней школы №46 г.Витебска поздравляют всех ребят и их руководителей с достигнутыми результатами!