22.09.2017 Wetter Ostsee

Районная НПК-2016

30 января 2016 года на базе средней школы №46 состоялась районная научно-практическая конференция учащихся по математике, физике, астрономии, информатике и энергосбережению.

Свыше 100 школьниковй со всего Первомайского района защищали итоги своих опытов, исследований и экспериментов.

Достойные результаты показали учащиеся нашей школы.

Диплом I степени в секции "Начальная школа":

• учащаяся 4 "А" класса Пашкевич Полина с работой "Луч света в темном царстве" (руководители: Пыльская Н.А., Пашкевич И.С.)

Дипломы II степени в секции "Начальная школа":

• учащаяся 3 "Г" класса  Жебентяева Елизавета с работой "Куда нас зеркало манит, и в чем его секреты?" (руководители: Бузыканова И.И., Ачаповская Е.А.)
  • учащаяся 3 "Ж" класса  Тихомирова Валерия с работой "Какого цвета тень" (руководители: Вакарева М.В., Ачаповская Е.А.)

Диплом III степени в секции "Физика":

• учащиеся 9 "В" класса Красикова Полина и Беднарик Валерия с работой "Исследование  механических свойств школьных мелков" (руководитель: Киравницина И.И.)

Дипломы II степени в секции "Математика":

• учащийся 7 "Б" класса Ачаповский Андрей с работой "Геометрия характера" (руководитель: Андреева Е.Э.)
  • учащийся 5 "А" класса Никитин Егор с работой "Круги Эйлера" (руководитель: Веренева Т.А.)
  • учащаяся 6 "В" класса Павловская Анастасия с работой "Признак Паскаля" (руководитель: Потеева В.М.)

Диплом III степени в секции "Математика":

• учащаяся 6 "В" класса Баталко Дарья с работой "Круги Эйлера" (руководитель: Потеева В.М.)

Администрация, педагогический и ученический коллектив средней школы №46 г.Витебска поздравляют  учащихся - победителей и призеров научно-практической конференции, выражают благодарность их руководителям!