22.09.2017 Wetter Ostsee

Районный конкурс "Графический дизайн-2016"

С целью поддержки и развития творческой инициативы, совершенствования навыков в работе с персональным компьютером, приобщения к краеведческой работе, патриотического воспитания учащихся 18 марта 2016 года на базе ГУО "Средняя школа №46 г. Витебска" прошел 1 тур (очный) районного конкурса "Графический дизайн".

Среди 80 учащихся учреждений образования Первомайского района достойно выступили представители нашей школы.

Диплом за II место получил учащийся 7 "Б" класса Ачаповский Андрей  (учитель - Малистова Е.А.)

Дипломы за III место получили:

• Ефремова Вероника, учащаяся 9 "В" класса (учитель - Испеньков А.Н.)
  • Чернявская Александра, учащаяся 9 "А" класса (учитель - Испеньков А.Н.)
  • Фокина Дарья, учащаяся 9 "А" класса (учитель - Испеньков А.Н.)
  • Петров Константинучащийся 7 "Г" класса (учитель - Малистова Е.А.)

Администрация, педагогический и ученический коллектив средней школы №46 г.Витебска поздравляют ребят и их руководителей с достигнутыми результатами!