22.09.2017 Wetter Ostsee

БУДУЩЕЕ – ЗА МОЛОДЫМИ!

В одну из осенних суббот в нашей школе состоялась торжественная церемония занесения на Доску Почёта лучших учащихся. Предмет особой гордости педагогов и родителей – высокие достижения детей в учебной, творческой и спортивной деятельности.

64 учащихся были удостоены такой высокой чести и получили сертификат о занесении на школьную Доску Почёта лично из рук директора Александра Михайловича Хритоненко. Для школы это новое событие, которое отныне станет постоянной осенней традицией. Конечно же, каждая победа, награда или высокая оценка вмещает в себя труд педагогов, упорство и целеустремлённость учеников, поддержку родителей.

Центральный холл второго этажа школы теперь украшают портреты отличников, победителей олимпиад и конференций, спортсменов. В торжественной церемонии приняли участие родители, педагоги, учащиеся школы. Со словами приветствия к собравшимся обратился Александр Михайлович, поддержала учащихся и учитель Наталья Александровна Ткаченко, благодарили и испытывали чувство гордости родители.

По завершении официальной части праздника всех присутствующих ждала концертная программа. А после мероприятия ребята и их родители ещё долго рассматривали обновлённую Доску Почёта, фотографировались и поздравляли друг друга. Мы гордимся своими учениками, ведь в их руках – наше будущее! Такое знаменательное событие должно быть ещё и стимулом для достижения ещё больших успехов.