22.09.2017 Wetter Ostsee

Городские соревнования по мини-футболу

С 24.10.2016 г. по 28.10.2016 г. на базе ГУ "Городской физкультурно-спортивный клуб "Витебск" прошли соревнования по мини-футболу в программе Спартакиады школьников г.Витебска (школы свыше 700 учащихся).

Сборная команда ГУО "Средняя школа №46 г.Витебска" в напряженной борьбе смогла завоевать призовое III место.

Состав команды:

• Баранов Станислав (7 "А" класс)
  • Воробьёв Валерий (8 "В" класс)
  • Журнаковский Даниил (7 "В" класс)
  • Пуйша Никита (7 "А" класс)
  • Сидоров Дмитрий (8 "Б" класс)
  • Шульгат Александр (8 "Д" класс)
  • Морозов Кирилл (6 "А" класс)

Тренер:

• Голубев А.В.

Администрация, педагогический и ученический коллектив средней школы №46 г.Витебска поздравляют  учащихся - призеров соревнований, выражают благодарность их тренеру!