22.09.2017 Wetter Ostsee

III этап республиканской олимпиады по учебным предметам 2016/2017

С 9 по 13 января 2017 года прошел III этап (областной) республиканской олимпиады по учебным предметам.

В составе команды Первомайского района в олимпиаде приняло участие 4 учащихся нашей школы.

Администрация, педагогический и ученический коллектив школы поздравляют Гайдукова Владимира, учащуюся 9 «В» класса, победителя областного этапа предметной олимпиады по биологии. Выражаем благодарность учителю Быковой Л.Г.