21.09.2017 Wetter Ostsee

Республиканский дистанционный исторический конкурс

В феврале 2017 прошел первый республиканский дистанционный исторический конкурс «Алесь - купец из Менска, или Путешествие во времени по землям ВКЛ», организованный Минским городским институтом развития образования и «Интернет-лабораторией «КЛИО: клуб любителей истории Отечества».

Похвальными отзывами Минского городского института развития образования за успешное участие в конкурсе награждены учащиеся средней школы №46 г.Витебска:

• Дьякова Анна (11 "А" класс)
  • Белодед Илья (9 "Б" класс)

Администрация, педагогический и ученический коллектив средней школы №46 г. Витебска поздравляют  учащихся - участников конкурса!