21.09.2017 Wetter Ostsee

Районная олимпиада по истории и обществоведению

8 апреля 2017 года на базе средней школы №46 г. Витебска прошла районная олимпиада по истории и обществоведению для учащихся учреждений образования Первомайского района.

В районной олимпиаде по истории для учащихся 8-9 классов победителями стали следующие учащиеся нашей школы:

• Войскович Владислав (8 "Е" класс) - диплом I категории (учитель: Василёнок Д.А.)
  • Чепёлкин Николай (9 "В" класс) - диплом I категории (учитель: Морозова Е.А.)
  • Рыбалка Юрий (8 "Е" класс) - диплом II категории (учитель: Василёнок Д.А.)
  • Ковалёва София (8 "Ж" класс) - диплом II категории (учитель: Василёнок Д.А.)
  • Юдаев Максим (9 "Г" класс) - диплом II категории (учитель: Морозова Е.А.)
  • Мурадова Анастасия (8 "Ж" класс) - диплом III категории (учитель: Василёнок Д.А.)

В районной олимпиаде по обществоведению для учащихся 9 классов победителями стали следующие учащиеся нашей школы:

• Гайдуков Владимир (9 "В" класс) - диплом I категории (учитель: Морозова Е.А.)
  • Белодед Илья (9 "Б" класс) - диплом II категории (учитель: Морозова Е.А.)
  • Азарова Лиана (9 "Е" класс) - диплом III категории (учитель: Морозова Е.А.)

Администрация, педагогический и ученический коллектив средней школы №46 г. Витебска поздравляют победителей олимпиад по истории и обществоведению, выражают благодарность учителям, подготовившим победителей!