21.09.2017 Wetter Ostsee

Районная олимпиада по математике для учащихся 6 классов

Подведены итоги олимпиады по математике для учащихся 6-х классов учреждений образования Первомайского района

Учащиеся 6 "А" класса средней школы №46 г. Витебска (учитель Веренева Т.А.) показали следующие результаты.

• Окунев Данила - диплом I категории (97% выполненных заданий)
  • Булыня Александр - диплом II категории (89% выполненных заданий)
  • Исаенко Мария - диплом II категории (86% выполненных заданий)
  • Никитин Егор - диплом II категории (83% выполненных заданий)
  • Кириллов Владислав - диплом II категории (83% выполненных заданий)
  • Гинько Владислав - диплом II категории (80% выполненных заданий)
  • Ильин Ростислав - диплом III категории (66% выполненных заданий)
  • Кабачевский Дмитрий - диплом III категории (66% выполненных заданий)

Администрация, педагогический и ученический коллектив школы поздравляют учащихся с победой, выражают благодарность учителю Вереневой Т.А.