21.09.2017 Wetter Ostsee

Районный фестиваль межкультурных коммуникаций

На базе средней школы №46 г. Витебска прошел районный Фестиваль межкультурных коммуникаций.

В номинации "Я - гид" дипломом III степени отмечена творческая группа учащихся средней школы №46 в составе:

• Сапего Ангелина
  • Буланчикова Ия
  • Ермолаева Полина
  • Зайцева Елена
  • Тустановская Карина
    (учителя – Галковская Е.С., Соболь Т.Ю., Лабуко Е.В., Головешко Н.А.)

В номинации "Пресс-центр" Гран-при получила творческая группа учащихся средней школы №46 в составе:

• Шеремет Ольга
  • Мороз Елена
  • Демченко Дмитрий
    (учителя - Пашкевич И.С., Свирская Е.А.)

В номинации "Я - оратор" дипломом II степени отмечена учащаяся средней школы №46 Бородина Анхелика (учителя - Пашкевич И.С., Свирская Е.А.)

В номинации "Фабрика Звезд (песня)" дипломом I степени отмечена учащаяся средней школы №46 Сапего Ангелина за исполнение песни на сербском языке «Molitva» (учителя - Бородина В.П., Галковская Е.С.)

В номинации "Фабрика Звезд (песня)дипломом I степени отмечена учащаяся средней школы №46 Пашкевич Полина за исполнение песни на английском языке «Big Time» (учителя - Тарапата С.О., Пашкевич И.С.)

В номинации "Фабрика Звезд (песня)дипломом III степени отмечены учащиеся средней школы №46 Бородулин Виталий, Беляева Янина за исполнение песни на итальянском языке «Mama Mia» (учителя - Елисеенко С.Н., Бородина В.П.)

В номинации "Фабрика Звезд (песня)дипломом III степени отмечена учащиеся средней школы №46 Савицкая Милена за исполнение песни на армянском языке «Sweet baby» (учителя - Абесадзе С.В., Мороз С.С., Бородина В.П.)

В номинации "Фабрика Звезд (танец)" дипломом II степени отмечена учащиеся средней школы №46 Савицкая Милена за исполнение восточного танца (учителя - Абесадзе С.В., Мороз С.С.)

Администрация, педагогический и ученический коллектив школы поздравляют учащихся с победой, выражают благодарность учителям