21.09.2017 Wetter Ostsee

Районная научно-практическая конференция

Учащиеся средней школы №46 г. Витебска приняли активное участие в районной научно-практической конференции по предметам гуманитарного цикла.

Диплом I степени в секции "Начальные классы":

• учащийся 2 "Ж" класса Зятев Данила с работой "Пуговица – важная «шишка»" (руководители:  Арасланова О.П., Ачаповская Е.А.)

Диплом II степени в секции "Начальные классы":

• учащаяся 4 "З" класса Панько Доминика с работой "Казка – у жыцці падказка" (руководители: Федосова О.В., Ачаповская Е.А.)

Диплом I степени в секции "Иностранные языки":

• учащиеся 9 "Е" класса Демещенко Елена, Квилис Дарья с работой "Развитие системы инклюзивного образования в Беларуси и Великобритании" (руководители:  Абесадзе С.В., Мороз С.С., Дубовик Л.Г.)

Диплом I степени в секции "Иностранные языки":

• учащаяся 10 "Б" класса Ачаповская Анастасия с работой "Эффективность модели смешанного обучения в изучении иностранного языка" (руководители:  Абесадзе С.В., Мороз С.С.)

Диплом II степени в секции "Иностранные языки":

• учащаяся 5 "Б" класса Пашкевич Полина с работой "Истина где-то рядом" (руководители: Пашкевич И.С., Свирская Е.А.)

Диплом II степени  в секции "Иностранные языки":

• учащиеся 7 "И", 7 "В" классов Руденя Ульяна, Романова Елизавета  с работой "Синяя чума или опасные игры среди подростков" (руководители: Пашкевич И.С., Свирская Е.А.)

Диплом I степени в секции "Белорусский язык и литература":

• учащиеся 6 "И" класса Смоликова Полина, Кондратова Дана с работой "Лексіка бальнай культуры Беларусі XIX стагоддзя ў сучастнай беларускай мове" (руководитель:  Барисевич А.В.)

Диплом II степени в секции "Белорусский язык и литература":

• учащаяся 9 "Д" класса Лещева Маргарита с работой "Рэалізацыя сувязі літаратуры і дэкаратыўна-прыкладнога мастацтва на прыкладзе тэатральных лялек да твораў Уладзіміра Караткевіча" (руководители:  Кисель О.В., Дубовик Л.Г.)

Диплом II степени в секции "Русский язык и литература":

• учащийся 5 "Д" класса Мандрик Иван с работой "Семейные ценности в пословицах и поговорках" (руководитель:  Ермакович Ж.А.)

Диплом III степени в секции "Русский язык и литература":

• учащаяся 10 "Б" класса Ачаповская Анастасия  с работой "Проблема перевода фильмонимов" (руководитель:  Ткаченко Н.А.)

Администрация, педагогический и ученический коллектив средней школы №46 г.Витебска поздравляют  учащихся - победителей и призеров научно-практической конференции, выражают благодарность их руководителям!