22.09.2017 Wetter Ostsee

Концерт, посвященный Дню матери

15 октября 2016 года в нашей школе прошел праздничный концерт, посвященный  Дню матери «Для любимой мамочки…». Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным.

Ведь Мама, дарящая любовь, тепло, заботу и ласку, есть у всех. Невозможно оспорить то, что праздник этот – праздник вечности. Из поколения в поколение для каждого человека мама – самый главный человек в жизни. Становясь матерью, женщина открывает в себе лучшие качества: доброту, любовь, заботу, терпение и самопожертвование.

Начинался концерт песней «Мамины руки». Как приятно, что глаза матерей в этот момент светились счастьем и радостью. Ребята исполняли песни о маме, танцевали, показывали театральные зарисовки, читали стихи, говорили слова благодарности – дарили своё творчество самым близким людям. Пятиклассники подготовили для мам видео-поздравление. Пожалуй, это был самый трогательный момент праздника.
В завершение мероприятия ребята фотографировались на память со своими мамами  на школьной сцене, вручали подарки и говорили бесконечные слова признания и любви.
Спасибо дорогим мамам и бабушкам за то, что нашли время прийти на наш концерт. Пусть каждой из вас чаще говорят теплые слова любимые дети! Пусть на их лицах светится улыбки, когда вы вместе!