21.09.2017 Wetter Ostsee

Праздник «101 история про плюшевого мишку»

Необычные читатели посетили школьную библиотеку накануне Всемирного дня ребенка (отмечается 20 ноября). 18 плюшевых мишек и их хозяева – ребята из группы продленного дня №7 – пришли на праздник «101 история про плюшевого мишку».

В веселой игровой форме воспитатель группы Костючкова Инна Станиславовна рассказала детям об истории возникновения мягких игрушек, о том, что плюшевый медведь – самая популярная игрушка во всем мире. С большим интересом ребята приняли участие в викторинах «Угадай мелодию», «Узнай мишку по портрету», «Разгадай сказочный микст», «Перевертыши».

Библиотекари школы подготовили для ребят выставку «Все про медведя», на которой была представлена художественная и научно-познавательная литература по теме.

Настоящим сюрпризом стало появление костюмированного мишки, который угостил ребят конфетами.

Хорошее настроение и положительные эмоции надолго остались с ребятами.