22.09.2017 Wetter Ostsee

Открытая игра «Что? Где? Когда?»

В субботу 11.02.2017 состоялась первая открытая игра «Что? Где? Когда?» в новом календарном году по теме «Образование Речи Посполитой», организованная интеллектуальным клубом «Эрудит» (руководитель - Василенок Д.А.).

В соревнованиях принимали участие команды всех восьмых классов, а также представители девятиклассников. Ребята проверили свои знания и умения в таких дисциплинах, как история, география, логика. Во всех трех этапах игры уверенную победу одержала дружная команда с историческим названием ОБЩЕСТВО ПРЕСВЯТОЙ ЖАННЫ Д'АРК, которая объединила в себе учащихся Стрельцова Сергея (8 «А»), Воронову Елену (8 «А»), Жилинскую Валерию (8 «А»), Мурадову Анастасию (8 «Ж»), Колачёва Никиту (8 «З»).

Результаты первой открытой игры "Что? Где? Когда?" интеллектуального клуба Эрудит.

Медиа-аукцион:

6. Лжедмитрий I = 30 баллов
7. Утопия

Общий зачет:
1 место: ОБЩЕСТВО ПРЕСВЯТОЙ ЖАННЫ Д'АРК  (3930 баллов)
2 место: БЕЛОРУССКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СОЮЗ ПЕНСИОНЕРОВ (3180 баллов)
3 место: Сапеги (2910 баллов)
4 место: Утопия  (2600 баллов)
5 место: Решефа  (2530 баллов)
6 место: Диктатура пролетариата (2390 баллов)
7 место: Лжедмитрий I (2000 баллов)

Благодарность от организаторов за достойную игру выражается всем командам. Если Вы хотите проверить свои знания, научиться логически мыслить и весело провести свободное время, то клуб «Эрудит» открыт для Вас каждую пятницу в 14.30 в библиотеке школы.