21.09.2017 Wetter Ostsee

Сбор макулатуры (I полугодие 2016/2017)

Подведены итоги соревнований по сбору макулатуры в средней школе №46 г.Витебска за I полугодие 2016/2017 учебного года.

Среди 1-4 классов наилучшие результаты показали следующие классы:

• 3 "А" (классный руководитель Рыбакова Т.М.) - 805 кг
  • 4 "А" (классный руководитель Салманова А.А.) - 727 кг
  • 2 "Е" (классный руководитель Богданова Н.В.) - 566 кг
  • 4 "В" (классный руководитель Лукашевич В.В.) - 550 кг
  • 4 "Ж" (классный руководитель Вакарева М.В.) - 510 кг
  • 3 "Ж" (классный руководитель Еленская Т.Э.) - 476 кг
  • 4 "Д" (классный руководитель Гребнева Т.В.) - 465 кг
  • 1 "Ж" (классный руководитель Кудря Н.В.) - 437 кг

Среди 5-11 классов наилучшие результаты показали следующие классы:

• 8 "А" (классный руководитель Испенькова В.В.) - 931 кг
  • 5 "Б" (классный руководитель Тарапата С.О.) - 590 кг