21.09.2017 Wetter Ostsee

Акция «БУККРОССИНГ»

Внимание всем-всем-всем! В холле 1-го этажа организована зона буккроссинга.

Что такое БУККРОССИНГ, спросите вы? Это всемирное модное движение. Человек, прочитав книгу, оставляет ее в любом месте, где другой, случайный человек может ее найти и прочитать. Тот, в свою очередь, должен повторить это же действие.

У нас для обмена книгами отведен специальный стеллаж, который через неделю переместится в библиотеку. Приносите с собой книги и обменивайте на те, что давно мечтали прочитать.

Помните, что они должны быть в хорошем состоянии, чтобы радовать своих новых хозяев еще долгие годы!

Участвуйте в акции «БУККРОССИНГ», подарите книге нового читателя!