21.09.2017 Wetter Ostsee

Выставка «Легко ли быть добрым?»

Что такое доброта? Можно ли заставить человека быть добрым? Должно ли добро быть с кулаками? Поискам ответов на вопросы о добре посвящена выставка «Легко ли быть добрым?», которая будет работать в библиотеке до 10 апреля.

На ней все наши читатели, такие разные, смогут найти литературу для себя. На выставке есть не только книги, но и журналы, CD. А из банки с «умными мыслями» можно вытянуть и забрать на память закладку с мудрым изречением! Приходите, выбирайте, читайте!

Будем рады вас видеть у нас в библиотеке!

В рамках книжной выставки работает еще одна – художественная. Вас не оставят равнодушными работы юных художников из объединения по интересам «Палитра» (руководитель Арасланова О.П.). «Цветы добра» - а именно так называется выставка – искрятся светом и радостью. В каждом цветочке угадывается человеческая ладонь, ведь именно человек своими собственными руками творит в этом мире добро. А первые добрые руки, которые мы встречаем, приходя в этот мир, - мамины.

Приходите к нам и получите заряд положительных эмоций!