22.09.2017 Wetter Ostsee

Дневники учащихся

Министерство образования Республики Беларусь информирует о том, что в 2017/2018 учебном году к использованию в образовательном процессе учреждений общего среднего образования будут допускаться дневники учащихся, выпущенные полиграфическими предприятиями Республики Беларусь по согласованию с Министерством образования.

Образцы обложек дневников, согласованных и рекомендованных Министерством образования в 2017/2018 учебном году:

ОАО «Брестская типография»

ОАО «Красная звезда»

ОАО «Полиграфкомбинат им.Я.Коласа»

МОУП «Борисовская укрупненная типография им. 1 Мая»

РУП «Бобруйская укрупненная типография им. А.Т.Непогодина»

ОАО «Типография “Победа”»

ГОУПП «Гродненская типография»

УПП «Витебская областная типография»

УПКП «Могилевская областная укрупненная типография имени Спиридона Соболя»

ОАО «Полеспечать»

В данный перечень возможно внесение дополнений по мере согласования полиграфическими предприятиями макетов дневников с Министерством образования Республики Беларусь.

Актуальная информация размещена на сайте Министерства образования Республики Беларусь.