22.09.2017 Wetter Ostsee

9-летняя Катя Каленкевич из Витебска создает короткометражные мультфильмы

Новости «24 часа» на СТВ • 16/03/2014 18:02 • Сама себе режиссер. • 9-летняя витебчанка Катя Каленкевич начала создавать мультфильмы. Понятно, что всё начиналось с малого: первые короткометражные ролики, сделанные ещё летом, длились всего несколько секунд. Но уже недавно девочка завершила работу над куда более внушительным проектом. На создание анимации ушло 4 месяца и 500 фотографий, рассказали в программе Новости «24 часа» на СТВ

Подробнее на сайте ctv.by