22.09.2017 Wetter Ostsee

Сумел ты ощутить.
Должна красивой быть Земля
И небо чистым быть.

Так может быть, понять друг друга,
Забыть про ненависть, вражду,
Не воевать, а постараться,
Планету сохранить свою!

Такими словами ведущий приветствовал детей и участников акции, всех кто готов менять действительность к лучшему и сохранять всё то, что уже радует глаз. Доброе дело всегда значимо, а если оно имеет продолжение, то оно важно вдвойне.

К великому празднику члены Молодёжной палаты города Витебска и представители первичной организации РОО «Белая Русь» школы № 46 в рамках республиканского проекта «Цветы Великой Победы» высадили саженцы яблони на территории учебного заведения, чтобы внести свой вклад в озеленение и благоустройство самого молодого микрорайона «Билево» Первомайского района г.Витебска.

В акции приняли участие почётные гости: председатель Витебского областного Совета депутатов Владимир Владимирович Терентьев, председатель Витебского городского Совета депутатов Владимир Иосифович Белевич, заместитель председателя Витебского городского исполнительного комитета Пётр Николаевич Подгурский, исполняющий обязанности первого секретаря Витебского областного комитета Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» Виктор Валерьевич Глушин.

Для участников и гостей акции с песней «Нарисуй!» выступила учащаяся школы Екатерина Каленкевич.

Участники акции «Цветы Великой Победы» высадили 14 саженцев яблонь, которые в дальнейшем украсят территорию школы и будут радовать взор прохожих. Ведь яблоневый цвет воплощает собой неразрывную связь поколений и искреннюю благодарность воинам-героям, подарившим своим детям и внукам Великую Победу, возможность спокойно жить, трудиться, растить детей, и также, как в памятном мае 1945 года, искренне радоваться цветущим садам, ставшим символом новых мирных побед суверенной Беларуси

Нет ничего лучше цветущих деревьев, улыбающихся детей и мирного неба над головой. Пусть так будет всегда!

Сайт республиканского общественного объединения «Белая Русь»