21.09.2017 Wetter Ostsee

Первый этап репетиционного тестирования

УО «Витебский государственный технологический университет»
Витебский региональный центр тестирования

12.11.2016 (суббота, начало в 11.00) физика, химия, история Беларуси
19.11.2016 (суббота, начало в 11.00) русский язык, белорусский язык
26.11.2016 (суббота, начало в 11.00) иностранные языки (английский, немецкий, французский, испанский, китайский),
география, всемирная история новейшего времени
03.12.2016 (суббота, начало в 11.00) математика, биология, обществоведение
10.12.2016 (суббота, начало в 11.00) дополнительный день (по любому предмету)

Тестирование проводится по материалам УО «Республиканский институт контроля знаний». Обработка бланков ответов и выдача результатов осуществляется по технологии централизованного тестирования.

Регистрация участников тестирования проводится в рабочие дни
9.00 — 13.00 и 14.00-17.00, начиная с 17 октября 2016 г.
Московский пр-т, 72, УО «ВГТУ»,
аудитория 224 (главный корпус, 2 этаж)

Для регистрации иметь квитанцию об оплате Паспорт участника тестирования.

Справки по телефону 47-72-34

Стоимость репетиционного тестирования по одному учебному предмету – 7 белорусских рублей(репетиционное тестирование включает в себя прохождение репетиционного тестирования, обработку и предоставление результатов, предоставление решений заданий теста для выполнения работы над ошибками).

Оплата за участие в репетиционном тестировании осуществляется гражданами исключительно путем перечисления денежных средств на расчетный счет РИКЗ посредством системы «Расчет» (ЕРИП).

При оформлении платежа необходимо указать серию и номер документа, удостоверяющего личность абитуриента.

При прохождении репетиционного тестирования Вы должны будете предоставить организаторам и указать в бланке ответов номер операции (транзакции) в ЕРИП
chek1chek2.

Для проведения платежа необходимо
  1. Выбрать