21.09.2017 Wetter Ostsee

УО «Витебский государственный медицинский университет»

УО «Витебский государственный медицинский университет» 19 февраля в 11.00 проводит День открытых дверей.

Для подготовки к централизованному тестированию в феврале-марте 2017 г. УО «Витебский государственный медицинский университет» проводит тематическое репетиционное тестирование.

На данном мероприятии планируется ознакомить абитуриентов с порядком приема   в ВГМУ, конкурсами и проходными баллами в университет в 2016 году, с особенностями подготовки к централизованному тестированию по химии, биологии, русскому (белорусскому) языку.

Для подготовки к централизованному тестированию в феврале-марте 2017 г. УО «Витебский государственный медицинский университет» проводит тематическое репетиционное тестирование с последующим консультативным анализом тем, вынесенных на тестирование:

Химия - 26 февраля

Русский, белорусский языки - 5 марта

Биология - 12 марта

Начало тестирования - 11 часов, консультативный разбор тем — 13 часов 30 мин.

Место проведения - главный корпус УО «ВГМУ».

Для участия в тестировании необходимо заранее зарегистрироваться (главный корпус, каб. 217) или выслать в адрес университета заявление и копию квитанции об оплате.

Стоимость участия в тестировании по одному предмету - 6 рублей.