21.09.2017 Wetter Ostsee

Бесплатное пробное тестирование и День открытых дверей от МИТСО

Витебский филиал Международного университета "МИТСО" приглашает на бесплатное репетиционное тестирование по предметам ЦТ. Анализ результатов проведения бесплатного пробного тестирования состоится в рамках Дня открытых дверей.

Бесплатное пробное тестирование по следующим предметам: русский язык, белорусский язык, английский язык, математика, обществоведение, состоится 25.02.2017 в 11.00 в ауд. 307. Анализ тестовых заданий с комментариями преподавателей - 4 марта в рамках программы Дня открытых дверей. Зарегистрироваться на бесплатное пробное тестирование можно здесь... или по телефону 42-50-29.

День открытых дверей 4 марта 2017 года в 11.00 в ауд. 307:

1  Регистрация участников, проведение беспроигрышной лотереи  10.30

Приветственное слово директора Витебского филиала Дединкина А.Л.

«Витебский филиал Международного университета «МИТСО» - уникальный филиал уникального унверситета»

11.00
3 Выступление с информацией о порядке и правилах приема в Международный университет «МИТСО» в 2017 году старшего преподавателя Гребенщиковой И.Ф.

11.20

Деловая игра «Хочу быть юристом»

Деловая игра «Хочу быть логистом»

11.35