21.09.2017 Wetter Ostsee

C Новым годом и Рождеством!

Коллектив средней школы № 46 поздравляет всех с наступающим Новым годом и Рождеством!

Вот и заканчивается ещё один год. Немного грустно от того, что в прошлое уходят яркие и счастливые события. Но не нужно расстраиваться, ведь впереди ещё много всего нового и интересного!

Желаем в Новом году успехов в работе, благополучия в семье, в  воспитании детей. Чтобы все желания исполнялись, на пути встречались только добрые и отзывчивые люди, чтобы слёзы на глазах были только от счастья, а улыбку приносил каждый новый день!

Пусть всё, что наступит в Новом году, принесёт только перемены к лучшему, рост доходов и благополучие!

Счастливого Нового года и Рождества!

Петух идет с востока не простой,
А огненный, успешный и красивый.
Так пусть же год получится такой —
Веселый, и удачный, и счастливый!

Успешных будней, мудрости и сил
Пускай Петух подарит не ленивым,
А тем, кто много на себя взвалил,
Умеет быть всегда трудолюбивым!

Пусть красок ярких на любовь плеснет,
Раскрасит всё вокруг, и сердце тоже,
А жизнь, как праздник новый, расцветет,
И будет целый год такой хорошей!