22.09.2017 Wetter Ostsee

Порядок приема в учреждения высшего образования г. Витебска на 2017 год

Утвержден порядок приема в учреждения высшего образования г. Витебска на 2017 год. В частности, полный список специальностей с указанием предметов профильных испытаний (в т.ч. централизованного тестирования). На сайтах учреждений высшего образования г. Витебска имеются специальные разделы, где представлена самая актуальная информация для абитуриентов.

Порядок приема в учреждение образования «Витебский государственный университет имени П.М. Машерова» на 2017 год

Порядок приема в учреждение образования «Витебский государственный технологический университет» на 2017 год

Порядок приема для получения высшего образования І ступени в учреждение образования «Витебский государственный ордена Дружбы народов медицинский университет» на 2017 год

Порядок приема в учреждение образования «Витебская ордена «Знак Почёта» государственная академия ветеринарной медицины» на 2017 год

Также на сайтах учреждений высшего образования г. Витебска имеются специальные разделы, где представлена самая актуальная информация для абитуриентов.

Раздел "Абитуренту" на сайте учреждения образования «Витебский государственный университет имени П.М. Машерова»

Раздел "Абитурент" на сайте учреждения образования «Витебский государственный технологический университет»

Раздел "Абитуренту" на сайте учреждения образования  «Витебский государственный ордена Дружбы народов медицинский университет»

Раздел "Абитуренту" на сайте учреждения образования  «Витебская ордена «Знак Почёта» государственная академия ветеринарной медицины»