22.09.2017 Wetter Ostsee

Учебно-материальная база

Для образовательного процесса и внеклассной работы в школе имеется:

• 33 учебных кабинета;

• 4 кабинета информатики;

• кабинет кулинарии;

• кабинет обработки тканей;

• комбинированная мастерская по обработке дерева и металла;

• 2 лингафонных кабинета,

• кабинетмузыки,

• кабинетИЗО,

• 2 кабинета физики,

• кабинет химии,

• кабинет биологии;

• 5 комнат отдыха и игры для учащихся 1-х классов,

• актовый зал на 280 мест,

• конференц-зал на 60 мест,

• библиотека,

• 2 спортивных зала;

• тренажёрный зал;

• тир на 25 метров;

• кабинеты кружковой работы,

• зал хореографии.

• кабинет педагога-организатора,

• кабинет педагога социального,

• кабинет педагога психолога,

• 2 обеденных зала на 300 мест каждый;

• школьное кафе на 40 мест,

• школьный стадион,на территории которого расположены спортивные и игровые комплексы, площадки для хоккея, мини-футбола, бадминтона, волейбола и баскетбола, теннисный корт, а также полоса препятствий.

• площадка по изучению ПДД,

• игровая площадка для младших школьников.

Для учащихся 1-4 классов установлены парты Поставской мебельной фабрики, которые могут не только «расти» вместе с детьми, но и имеют наклон верхней крышки в соответствии с санитарными нормами.

В библиотеке для посетителейпредусмотрены компьютеры, на которых установленыэлектронные средства обучения, рекомендованные Министерством образования Республики Беларусь.

В большом спортивном зале смонтированы трибуны на 100 зрителей, установлено электронное табло. Спортивные залы, тренажёрный зал, зал хореографии имеют раздевалки с душевыми комнатами. Школа полностью укомплектована спортивным оборудованием и инвентарем.