22.09.2017 Wetter Ostsee

Утвержден порядок приема в учреждения высшего образования г. Витебска на 2017 год. В частности, полный список специальностей с указанием предметов профильных испытаний (в т.ч. централизованного тестирования). На сайтах учреждений высшего образования г. Витебска имеются специальные разделы, где представлена самая актуальная информация для абитуриентов.
В государственном учреждении образования "Средняя школа №46 г.Витебска" в 2016/2017 учебном году профильное обучение организуется в X классе и продолжается в XI классе для тех учащихся, которые обучались в профильных классах в 2015/2016 учебном году