21.09.2017 Wetter Ostsee

Платные услуги

Государственное учреждение образования "Средняя школа №46 г.Витебска" предлагает следующие платные услуги для детей и взрослых.

• Услуги тренажерного зала
    • Абонемент для взрослых на месяц (8 занятий) - 33 руб. 00 коп. в месяц.
  • Услуги спортивного зала
    • Секция «Баскетбол». Абонемент для взрослых на месяц (8 занятий) - 33 руб. 00 коп.  в месяц.
  • Услуги хореографического зала "Спортивные танцы"
    • Абонемент для детей на месяц (8 занятий) – 16 руб. 50 коп. в месяц.
  • Курсы с комплексом платных услуг по подготовке детей к школе
    • (3 предмета 1 час в неделю, наполняемость группы 12 чел.) - 17 руб. 50 коп.  в месяц.
  • Курсы дополнительного обучения по отдельным школьным предметам
    • (2 часа в неделю, наполняемость группы 12 чел.) - 22 руб. 00 коп. в месяц.

Все цены приведены по состоянию на 01.12.2016 г.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам Администрации школы.