21.09.2017 Wetter Ostsee

Попечительский совет школы

Информация о работе попечительского совета государственного учреждения образования «Средняя школа №46 г. Витебска».

Уважаемые родители учащихся нашей школы!

Основные задачи нашей работы – это содействие процессу развития учебного заведения (обеспечение повышения качества образования, охраны здоровья детей и развития их творческих способностей; поддержка талантливых педагогов и учащихся; проведение социально-культурных мероприятий и др.), а также оказание помощи в укреплении учебной и материально-технической базы школы.

Мы приглашаем Вас стать членом попечительского совета, чтобы Вы имели возможность принять непосредственное участие в решении этих задач и посредством уплаты добровольных взносов оказать материальную поддержку развитию школы. Вы можете содействовать укреплению учебно-материальной базы нашего учебного заведения и не становясь членом Попечительского совета – через добровольные пожертвования, перечисляемые на его счет.

Уважаемые родители! Будущее наших детей зависит от качества их образования. Просим не оставаться в стороне от оказания любой помощи школе! Постараемся, чтобы финансовые средства попечительского совета после обсуждения с администрацией школы, педагогами, учащимися и родителями направлялись на конкретные дела. Обещаем, что Вам всегда будет предоставляться подробный отчет о поступлении и расходовании средств, об участии членов попечительского совета в процессе развития нашего учебного заведения.

Мы надеемся, что среди родителей не будет равнодушных к перспективе развития нашей школы!

А.Н. Трубин

С 06.09.2011 года вступило в законную силу Положение о попечительском совете (далее – ПС) учреждения образования, утвержденное постановлением Министерства образования Республики Беларусь от 25 июля 2011 года № 146, на основании которого осуществляет свою деятельность попечительский совет в нашем учреждении образования. В учреждении утверждено «Положение о попечительском совете», регламентирующее деятельность ПС.

С 20.01.2017 года вступило в силу ПОСТАНОВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ 28 декабря 2016 г. № 127 "О внесении дополнений и изменений в постановление Министерства образования Республики Беларусь от 25 июля 2011 г. № 146"

Отчёт о работе попечительского совета государственного учреждения образования «Средняя школа № 46 г. Витебска» за 2015/2016 учебный год

Список членов попечительского совета в 2016/2017 учебном году

План работы попечительского совета государственного учреждения образования «Средняя школа № 46 г. Витебска» на 2016/2017 учебный год

Председатель попечительского совета средней школы №46 г.Витебска

Трубин  Алексей Николаевич  (тел. +375297108450)

Секретарь попечительского совета средней школы №46 г.Витебска

Новодворская Юлия Николаевна (тел. +375336761130)

13 сентября 2016 г. в школе состоялось  общее собрание попечительского совета, на котором был представлен отчет о работе попечительского совета за 2015-2016 уч. год, утвержден план работы на 2016-2017 уч.год.

Расчетный счет государственного учреждения образования «Средняя школа №46 г.Витебска»  3642302000134 филиал  №200  ОАО  АСБ «Беларусбанк»,  МФО 635,  УНН 300049762

Телефоны горячей линии:

Телефон  «горячей линии»:  64-33-63
Приём ведет Гардюк Надежда Владимировна, заместитель начальника отдела.

Время работы телефона «горячей линии»:

понедельник – пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

•  Хритоненко Александр Михайлович, директор средней школы № 46 г.Витебскател. 67-91-46