22.09.2017 Wetter Ostsee

Перечень учреждений профессионально-технического и среднего специального образования

В городе Витебске и Витебской области функционируют следующие учреждения профессионально-технического и среднего специального образования.

Список учреждений профессионально-технического образования г. Витебска

• УО «Витебский государственный профессионально – технический колледж легкой промышленности» - ул. Гагарина, 36, college-lp.vitebsk.ws
  • Аграрный колледж УО ВГАВМ – пос. Лужесно (на базе 9 и 11 классов),  www.agrokoledj.vitebsk.by
  • УО «Витебский государственный колледж сельскохозяйственного производства» - пос. Октябрьский, www.vgptksp.vitebsk.by