Главная О школе Одно окно Лето-2019 Воспитательная работа Образовательный процесс Родителям Библиотека

Пошук па сайце

Час, надвор'е, дата

Віцебск °C
  05.04.2020 Wetter Ostsee

Портал рейтинговой оценки организаций

В целях предоставления прозрачного и объективного механизма оценки эффективности деятельности государственных организаций Республики Беларусь, которые оказывают услуги по обеспечению жизнедеятельности населения и административным процедурам, запущен Портал рейтинговой оценки качества оказания услуг организациями Республики Беларусь.

Портал рейтинговой оценки организаций обеспечивает гражданам доступный способ высказать свое мнение о качестве обслуживания населения государственными организациями, что способствует повышению качества оказания государственных услуг. Формирующийся на основе этих оценок рейтинг государственных организаций создает дополнительный стимул для улучшения качества работы с населением и способствует развитию открытого диалога правительства и населения.

Граждане, воспользовавшиеся административными процедурами, осуществляемыми государственным учреждением образования «Средняя школа № 46 г. Витебска им.И.Х.Баграмяна», могут разместить отзыв о качестве осуществления данных процедур школой на портале.

Более подробную информацию о работе портала вы можете получить по ссылке.