Главная О школе Одно окно Лето-2019 Воспитательная работа Образовательный процесс Родителям Библиотека

Пошук па сайце

Час, надвор'е, дата

Віцебск °C
  17.07.2019 Wetter Ostsee

ШАГ: «Я – гражданин Республики Беларусь»

21 марта 2019 года для учащихся 8-11 классов был проведен ШАГ. Тема единого дня информирования: «Я – гражданин Республики Беларусь» (к 25-летию Конституции Республики Беларусь: о правах и обязанностях граждан Республики Беларусь).

В соответствии с Инструктивно-методическим письмом Министерства образования Республики Беларусь «Особенности организации воспитательной, идеологической и социальной работы в учреждениях общего среднего образования в 2018/2019 учебном году» раз в месяц для учащихся VIII–XI классов в средней школе №46 г.Витебска организовано проведение единого дня информирования под общим девизом «ШАГ» – «Школа Активного Гражданина».