Главная О школе Одно окно Лето-2019 Воспитательная работа Образовательный процесс Родителям Библиотека


Breadcrumbs


Site Search



Time, weather, date


 
Vitebsk °C
  18.06.2019 Wetter Ostsee

Login / Register




График организации спортивных, подвижных игр и работы спортивных сооружений в государственном учреждении образования «Средняя школа № 46 г. Витебска» в летний период времени

График организации спортивных, подвижных игр и работы спортивных сооружений в государственном учреждении образования «Средняя школа № 46 г. Витебска» в летний период времени

 

Дата

День недели

Время организации спортивных и подвижных игр

Ответственный

01.06.2019

Суббота

18.00-21.00

Концова Н.В.

02.06.2019

Воскресенье

18.00-21.00

Гардецкий В.А.

03.06.2019

Понедельник

18.00-21.00

Лощанов Н.В.

04.06.2019

Вторник

18.00-21.00

Стальмаков С.О.

05.04.2019

Среда

18.00-21.00

Концова Н.В.

06.06.2019

Четверг

18.00-21.00

Стальмаков С.О.

07.06.2019

Пятница

18.00-21.00

Лощанов Н.В.

08.06.2019

Суббота

18.00-21.00

Лощанов Н.В.

09.06.2019

Воскресенье

18.00-21.00

Концова Н.В.

10.06.2019

Понедельник

18.00-21.00

Лощанов Н.В.

11.06.2019

Вторник

18.00-21.00

Гардецкий В.А.

12.06.2019

Среда

18.00-21.00

Гардецкий В.А.

13.06.2019

Четверг

18.00-21.00

Стальмаков С.О.

14.06.2019

Пятница

18.00-21.00

Лощанов Н.В.

15.06.2019

Суббота

18.00-21.00

Концова Н.В.

16.06.2019

Воскресенье

18.00-21.00

Лощанов Н.В.

17.06.2019

Понедельник

18.00-21.00

Концова Н.В.

18.06.2019

Вторник

18.00-21.00

Гардецкий В.А.

19.06.2019

Среда

18.00-21.00

Гардецкий В.А.

20.06.2019

Четверг

18.00-21.00

Концова Н.В.

21.06.2019

Пятница

18.00-21.00

Концова Н.В.

22.06.2019

Суббота

18.00-21.00

Лощанов Н.В.

23.06.2019

Воскресенье

18.00-21.00

Концова Н.В.

24.06.2019

Понедельник

18.00-21.00

Гардецкий В.А.

25.06.2019

Вторник

18.00-21.00

Лощанов Н.В.

26.06.2019

Среда

18.00-21.00

Лощанов Н.В.

27.06.2019

Четверг

18.00-21.00

Лощанов Н.В.

28.06.2019

Пятница

18.00-21.00

Гиль А.С.

29.06.2019

Суббота

18.00-21.00

Концова Н.В.

30.06.2019

Воскресенье

18.00-21.00

Гиль А.С.

 

Дата

День недели

Время организации спортивных и подвижных игр

Ответственный

01.07.2019

Понедельник

18.00-21.00

Гиль А.С.

02.07.2019

Вторник

18.00-21.00

Гиль А.С.

04.07.2019

Четверг

18.00-21.00

Макаренко И.П.

05.07.2019

Пятница

18.00-21.00

Бурехина Т.М.

06.07.2019

Суббота

18.00-21.00

Бурехина Т.М.

07.07.2019

Воскресенье

18.00-21.00

Макаренко И.П.

08.07.2019

Понедельник

18.00-21.00

Бурехина Т.М.

09.07.2019

Вторник

18.00-21.00

Гиль А.С.

10.07.2019

Среда

18.00-21.00

Бурехина Т.М.

11.07.2019

Четверг

18.00-21.00

Макаренко И.П.

12.07.2019

Пятница

18.00-21.00

Гиль А.С.

13.07.2019

Суббота

18.00-21.00

Макаренко И.П.

14.07.2019

Воскресенье

18.00-21.00

Бурехина Т.М.

15.07.2019

Понедельник

18.00-21.00

Зарецкий В.С.

16.07.2019

Вторник

18.00-21.00

Макаренко И.П.

17.07.2019

Среда

18.00-21.00

Бурехина Т.М.

18.07.2019

Четверг

18.00-21.00

Зарецкий В.С.

19.07.2019

Пятница

18.00-21.00

Макаренко И.П.

20.07.2019

Суббота

18.00-21.00

Бурехина Т.М.

21.07.2019

Воскресенье

18.00-21.00

Зарецкий В.С.

22.07.2019

Понедельник

18.00-21.00

Макаренко И.П.

23.07.2019

Вторник

18.00-21.00

Бурехина Т.М.

24.07.2019

Среда

18.00-21.00

Зарецкий В.С.

25.07.2019

Четверг

18.00-21.00

Макаренко И.П.

26.07.2019

Пятница

18.00-21.00

Бурехина Т.М.

27.07.2019

Суббота

18.00-21.00

Зарецкий В.С.

28.07.2019

Воскресенье

18.00-21.00

Макаренко И.П.

29.07.2019

Понедельник

18.00-21.00

Бурехина Т.М.

30.07.2019

Вторник

18.00-21.00

Макаренко И.П.

31.07.2019

Среда

18.00-21.00

Бурехина Т.М.

 

Дата

День недели

Время организации спортивных и подвижных игр

Ответственный

01.08.2019

Четверг

18.00-21.00

Зарецкий В.С.

02.08.2019

Пятница

18.00-21.00

Дашкевич Е.В.

03.08.2019

Суббота

18.00-21.00

Зарецкий В.С.

04.08.2019

Воскресенье

18.00-21.00

Дашкевич Е.В.

05.08.2019

Понедельник

18.00-21.00

Зарецкий В.С.

06.08.2019

Вторник

18.00-21.00

Дашкевич Е.В.

07.08.2019

Среда

18.00-21.00

Зарецкий В.С.

08.08.2019

Четверг

18.00-21.00

Дашкевич Е.В.

09.08.2019

Пятница

18.00-21.00

Зарецкий В.С.

10.08.2019

Суббота

18.00-21.00

Дашкевич Е.В.

11.08.2019

Воскресенье

18.00-21.00

Зарецкий В.С.

12.08.2019

Понедельник

18.00-21.00

Дашкевич Е.В.

13.08.2019

Вторник

18.00-21.00

Зарецкий В.С.

14.08.2019

Среда

18.00-21.00

Дашкевич Е.В.

15.08.2019

Четверг

18.00-21.00

Зарецкий В.С.

16.08.2019

Пятница

18.00-21.00

Дашкевич Е.В.

17.08.2019

Суббота

18.00-21.00

Зарецкий В.С.

18.08.2019

Воскресенье

18.00-21.00

Дашкевич Е.В.

19.08.2019

Понедельник

18.00-21.00

Зарецкий В.С.

20.08.2019

Вторник

18.00-21.00

Дашкевич Е.В.

21.08.2019

Среда

18.00-21.00

Зарецкий В.С.

22.08.2019

Четверг

18.00-21.00

Дашкевич Е.В.

23.08.2019

Пятница

18.00-21.00

Зарецкий В.С.

24.08.2019

Суббота

18.00-21.00

Дашкевич Е.В.

25.08.2019

Воскресенье

18.00-21.00

Зарецкий В.С.

26.08.2019

Понедельник

18.00-21.00

Лощанов Н.В.

27.08.2019

Вторник

18.00-21.00

Гардецкий В.А.

28.08.2019

Среда

18.00-21.00

Макаренко И.П.

29.08.2019

Четверг

18.00-21.00

Лощанов Н.В.

30.08.2019

Пятница

18.00-21.00

Болохова К.В.

31.08.2019

Суббота

18.00-21.00

Болохова К.В.