Главная О школе Одно окно Лето-2020 Воспитательная работа Образовательный процесс Родителям Библиотека

Время, дата

27.09.2020 Wetter Ostsee

Внимание! Уважаемые родители!
23 сентября 2020 года в средней школе № 46 г. Витебска им. И.Х. Баграмяна состоялась церемония торжественного занесения учащихся на школьную Доску почета.
Ежегодно в лесных массивах теряются десятки белорусов. Кто-то, поблуждав 2-3 часа, находит дорогу к дому сам. А вот кого-то  приходится искать всем миром: лес прочесывают и спасатели, и милиция, и лесники, и жители окрестных деревень. Чаще всего проблемы с ориентированием возникают у людей пожилого возраста. Впрочем, заблудиться может каждый.
Как только морозы на улице крепчают, спасатели сразу фиксируют увеличение количество так называемых «печных» пожаров. В связи с этим необходимо помнить, что перед началом отопительного сезона печи должны быть проверены и отремонтированы.
Республиканская акция «Молодежь за безопасность» стартовала 21 сентября.
ПЛАН РАБОТЫ средней школы № 46 г. Витебска им. И.Х. Баграмяна в субботу 26.09.2020
Правила пользования лифтом и эскалатором
Раніца шостага школьнага дня з вялікай шчырасцю сустрэла сваіх педагагічных работнікаў, вучняў, бацькоў, сяброў і гасцей. Так, 12 верасня  2020 г на тэрыторыі пляцоўкі сярэдняй школы № 46 г. Віцебска імя І.Х. Баграмяна адбылося традыцыйнае свята “Восеньскі карагод”.
ПЛАН РАБОТЫ средней школы № 46 г. Витебска им. И.Х. Баграмяна в субботу 19.09.2020
В сентябре 2020 года открыт набор в спортивные секции, работающие на базе cредней школы №46 г.Витебска им. И.Х.Баграмяна
Используемый в быту газ пожароопасен, а в смеси с воздухом в определённых пропорциях ещё и взрывоопасен. Таким образом утечки газа и неосторожное обращение с источниками открытого огня могут привести к пожарам. Взрыв газовоздушной смеси происходит не только от открытого огня, но и искры, которая может возникнуть в электрической сети при работе бытового электрического оборудования.
Основной опасностью, возникающей при неправильном использовании электробытового прибора или его неисправности, являются пожар и поражение током.
График работы объединений по интересам в государственном учреждении образования "Средняя школа №46 г.Витебска им. И.Х.Баграмяна" на I полугодие 2020/2021 учебного года
ПЛАН РАБОТЫ средней школы № 46 г. Витебска им. И.Х. Баграмяна в субботу 12.09.2020
В 2020/2021 учебном году организация образовательного процесса будет осуществляться по четвертям в следующие сроки:
В 2020/2021 учебном году в Беларуси по-прежнему будет действовать единая плата за пользование учебниками и пособиями для всех учащихся.
График проведения встреч с учащимися
УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ! Многодетным семьям к 2020/2021 учебному году на каждого ребёнка, обучающегося в учреждениях  общего среднего и специального образования (на уровне общего среднего образования), будет оказана единовременная материальная помощь за счёт средств бюджета города Витебска в размере 54,00 рублей.