Главная О школе Одно окно Лето-2020 Воспитательная работа Образовательный процесс Родителям Библиотека

Время, дата

13.07.2020 Wetter Ostsee

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ! Многодетным семьям к 2020/2021 учебному году на каждого ребёнка, обучающегося в учреждениях  общего среднего и специального образования (на уровне общего среднего образования), будет оказана единовременная материальная помощь за счёт средств бюджета города Витебска в размере 54,00 рублей.
Интерактивный путеводитель по системе профессионального образования в Республике Беларусь доступен по следующей ссылке
С 24 мая 2020 года вступило в силу постановление Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь № 13 от 25.03.2020 «Об утверждении правил пожарной безопасности», новые «Правила пожарной безопасности для жилых домов, строений и сооружений, расположенных на придомовой территории, садовых домиков, хозяйственных строений и сооружений, расположенных на земельном участке, предоставленном для ведения коллективного садоводчества, дач, хозяйственных строений и сооружений, расположенных на земельном участке, предоставленном для дачного строительства» вступили в силу взамен, действовавших ранее «Правил пожарной безопасности Республики Беларусь. ППБ Беларуси 01-2014» которыми определялись требования пожарной безопасности в жилищном фонде.
Купальный сезон в Витебске уже можно считать открытым. Но каковы итоги предыдущего?
Республиканские акции «Каникулы без дыма и огня» и «С заботой о безопасности малой Родины» стартуют на Витебщине.
Консультации по учебным предметам для подготовки к централизованному тестированию пройдут в средней школе №46 г.Витебска им.И.Х.Баграмяна
Витебский филиал Белорусской государственной академии связи