Время, дата

22.05.2019 Wetter Ostsee

16-17 мая 2019 года в ГУО "Гимназия №2 г.Витебска" состоялся VIII областной фестиваль межкультурных коммуникаций.
План работы средней школы № 46 г. Витебска в субботу 25.05.2019
18 мая 2019 года на базе гимназии №8 г.Витебска прошла городская олимпиада по информатике "Юный программист" для учащихся 7 - 8 классов.
25 мая 2019 года на территории средней школы №46 г.Витебска пройдет праздник микрорайона Билево. В программе праздника: фестиваль красок БЕЛХОЛИВШКОЛЕ, ярмарка, конкурсы, спортивные соревнования, клуб активного отдыха ХАНТЕР, работа интерактивных площадок. Вход свободный. Начало в 11.00
Подведены итоги акции «Подари книгу библиотеке 2019». Всего подарено 834 экземпляра книг и журналов
Информация для родителей будущих первоклассников.  Прием документов для поступления в первые классы ГУО "Средняя школа №46 г.Витебска" осуществляется с 12.06.2019 по 28.08.2019
11 мая 2019 года прошла районная олимпиада по учебному предмету "Математика" среди учреждений образования Первомайского района г.Витебска для учащихся шестых классов.
В период с 11 мая по 1 июня в республике пройдет профилактическая акция МЧС «Не оставляйте детей одних!», приуроченная к Международному Дню семьи и Дню защиты детей.
С 1 февраля по 30 апреля 2019 г. состоялся областной конкурс фотозон, посвященный Году малой родины, который способствовал популяризации историко-культурного наследия Витебщины, повышению интереса к современной библиотечной системе, пропаганде чтения среди детей и молодёжи.
Подведены итоги районного этапа конкурса работ творческой молодежи «Золотое перо «Белой Руси» –2019»
4 мая 2019 года на базе средней школы №31 г.Витебска прошла районная олимпиада по учебным предметам «История», «Обществоведение»
Артемёнок Варвара - победитель конкурса «Мы – юные помощники природы»! В этом году журнал «Юный спасатель» отмечает своё 15-летие. Он издаётся с января 2004 года. Учащиеся нашей школы являются активными подписчиками издания.
Подведены итоги Витебского областного дистанционного блиц-турнира по химии для учащихся 8 классов.
План работы средней школы № 46 г. Витебска в субботу 04.05.2019 и 06.05.2019
25 апреля 2019 года прошел единый день информирования для учащихся 8-11 классов. Тема: «Беларусь помнит» (ко Дню Победы в Великой Отечественной войне и 75-летию освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков).
20 апреля в Витебском государственном университете состоялась олимпиада для абитуриентов по двенадцати профильным предметам специальностей вуза.
Как часто выбираясь на природу, мы привыкли разводить костер для приготовления шашлыков или просто для согрева прохладным вечером. Сидя вокруг костра, создается атмосфера уюта даже вдалеке от цивилизации. Но зачастую разведение костров во многих местах запрещено законом.
В период Пасхальных праздников и Радуницы особое внимание спасатели уделяют безопасности в культовых местах. Подготовка к христианским праздникам и само торжество предъявляет особые требования безопасности.
25 апреля 2019 года на базе средней школы №45 и гимназии №5 г. Витебска для учащихся 6-х классов прошел районный конкурс "Юный пользователь".
18-19 апреля 2019 года был проведён районный этап республиканского творческого конкурса юных чтецов «Живая классика - 2019»
Внимание! Напоминаем, что в ГУ “Территориальный центр социального обслуживания населения Первомайского района г.Витебска” на базе отделения социальной адаптации и реабилитации организована работа «кризисной» комнаты.
19 апреля 2019 года на базе гимназии №7 и гимназии №8 прошла районная олимпиада по информатике "Информаша" для учащихся 5 -6 классов
20 апреля в рамках республиканской акции "Неделя леса" команда ЮИД средней школы №46 г.Витебска приняла участие в посадке саженцев хвойных деревьев в Витебском районе, организованной сотрудниками управления ГАИ УВД Витебского облисполкома.
25 апреля 2019 года в актовом зале средней школы № 46 г. Витебска состоится собрание для родителей будущих первоклассников, проживающих в микрорайоне Билево-1.  Начало в 18.00.