24.11.2017 Wetter Ostsee

VIII научно-практическая конференция учащихся учреждений образования Витебской области «Эврика» прошла в Витебском государственном университете. Уже в восьмой раз ВГУ собирает в своих стенах талантливых и одарённых учащихся, которые стремятся к успеху и хотят продемонстрировать свои достижения в научной сфере, представить исследовательские работы на суд жюри и зрителей.
17-18 ноября 2017 года на базе ГУО «Детская школа искусств им. А.В. Богатырева» прошел IV открытый городской конкурс вокалистов и инструменталистов «Семицветик».
Суббота 18 ноября в средней школе №46 г.Витебска прошла активно, массово и весело!
15 лістапада 2017 года ў ДУА "Гімназія-каледж мастацтваў імя І.А.Ахрэмчыка" адбыўся заключны этап Республіканскай навукова-практычнай канференцыі вучняў "Я ў свеце мастацтва".
В целях патриотического воспитания молодежи в средней школе №46 г.Витебска в течение недели проходили общешкольные соревнования по стрельбе из пневматической винтовки.
Падведзены вынікі раённага этапу конкурса навукова-даследчых работ "Тапаніміка роднага краю" і конкурса фотаздымкаў "Мая чароўная Беларусь" у межах акцыі "Жыву ў Беларусі і тым ганаруся". Сярод пераможцаў вучні нашай школы.
В рамках Республиканской пожарно-профилактической акции «За безопасность вместе» учащиеся 1 «А» класса вместе с классным руководителем Салмановой А.А. посетили «Центр безопасности МЧС». Сотрудники центра познакомили детей с правилами безопасного поведения дома, на улице и в транспорте.
План работы средней школы № 46 г. Витебска в субботу 25.11.2017
Внимание! Напоминаем, что в ГУ “Территориальный центр социального обслуживания населения Первомайского района г.Витебска”  организована работа «кризисной» комнаты.
11 ноября в средней школе № 46 прошёл день здоровья под общим названием «Вас вызывает спортландия». Сборные команды классов соревновались в ловкости, меткости и быстроте.
В городе Витебске и Витебской области функционируют следующие учреждения профессионального образования.
План работы средней школы № 46 г. Витебска в субботу 18.11.2017
План работы средней школы № 46 г. Витебска в субботу 11.11.2017
III Всемирная олимпиада по гиревому триатлону собрала  в спортивном зале Центрального спортивного комплекса г.Витебска свыше 300 участников из более 30 стран. В рамках олимпиады состоялся областной турнир «Кубок губернатора» по гиревому спорту.
20 октября 2017 года завершился прием заявок на участие в Республиканской научно-практической конференции учащихся «Я в мире творчества».  Организаторами мероприятия выступили ГУО «Гимназия-колледж искусств имени И. О. Ахремчика», Научно-методическое учреждение «Национальный институт образования» Министерства образования Республики Беларусь, издательство «Аверсэв».
Витебский филиал Международного университета "МИТСО" приглашает к поступлению в 2018 году.
Вода — не только основа жизни, но зачастую и причина смерти. Особенно когда люди относятся к этой стихии без должного уважения, забыв об элементарных правилах безопасности. Летом в озерах и реках часто гибнут купающиеся. А с приходом морозов из года в год открывается печальный счет провалившихся под лед.
30 октября 2017 года на базе отдела технического творчества Витебского областного дворца детей и молодёжи прошёл областной этап республиканского конкурса разработчиков компьютерных игр патриотической направленности ”Патриот.by“.
Учащиеся средней школы №46 г. Витебска приняли активное участие в районном конкурсе работ исследовательского характера (естественно-научное направление).
Государственное учреждение образования "Средняя школа №46 г.Витебска" предлагает следующие платные услуги для детей и взрослых.
26 октября 2017 года на базе клуба «Адреналин» прошёл турнир по внеаренному лазертагу «Первомайские старты» на переходящий кубок Первомайского районного комитета ОО «БРСМ».
Учащиеся средней школы № 46 заняли I место в районном конкурсе презентаций «История молодёжи – история моей страны!», посвящённом Дню образования Ленинского Коммунистического Союза Молодёжи Беларуси.
План проведения мероприятий в средней школе №46 г.Витебска на осенних каникулах с 29 октября 2017 года по 7 ноября 2017 года
17 и 18 октября 2017 года на базе государственного учреждения образования «Средняя школа №31 г. Витебска» прошли интеллектуальные турниры на переходящий кубок Первомайского районного комитета Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи» «Знатоки-2017» среди команд-ювеналов (8-9 классы) и команд-юниоров (10-11 классы).
Республиканская пожарно-профилактическая акция «За безопасность вместе» пройдёт в республике с 16 октября по 14 ноября 2017 года.
Глухота — это только общее определение. На самом деле, люди с нарушением слуха могут воспринимать речевые и неречевые звуки: громкий топот, шум машин и прочее. Только 3% глухих не слышат совсем ничего.
План работы средней школы № 46 г. Витебска в субботу 28.10.2017