Главная О школе Одно окно Лето-2019 Воспитательная работа Образовательный процесс Родителям Библиотека

Время, дата

23.01.2020 Wetter Ostsee

С начала года в областном центре уже произошло 7 пожаров, а один из них унёс с собой человеческую жизнь. Невольно возникает вопрос: «Как, почему это случилось?» Такая страшная беда, как пожар, происходит в основном по вине самого человека. Противостоять этой проблеме в очередной раз призывают работники МЧС.
В 2019 году Национальной библиотекой Беларуси разработан новый интернет ресурс - первый белорусский библиотечный лонгрид "Беларусь Библиотечная".
Информационный листок об отборе кандидатов для поступления в 2020 году на следственно-экспертный факультет Академии МВД Республики Беларусь в интересах управления Следственного комитета Республики Беларусь по г. Минску
Следствием большинства пожаров, происходящих во всем мире, является пресловутый человеческий фактор. А вот пожары, которые произошли по вине детей, наверное, можно назвать – фактор родительской беспечности.
Давайте представим жизнь без вещей, к которым мы так привыкли. Жизнь без телевизора, играющего по вечерам на фоне. Нет ни микроволновки, позволяющей подогреть еду одним нажатием кнопки.
Особое внимание в холодную погоду нужно уделять системам отопления. В категорию риска в первую очередь попадают жители частного жилого сектора.
В Витебске прошёл первый зимний фестиваль «Арт-парад в Витебске».
21 декабря в Гимназии № 10 г. Минска прошло торжественное награждение призеров первой Межрегиональной Олимпиады по математике и информатике  среди учащихся VI-IX классов.
4 снежня 2019 года Дзяржаўны літаратурна-мемарыяльны музей Якуба Коласа адзначаў 60-годдзе. З нагоды юбілею ўстанова праводзіла конкурс вучнёўскіх работ “Віншую мой музей” – літаратурны конкурс ілюстраваных сачыненняў, якія расказваюць пра творчую спадчыну Якуба Коласа, дзейнасць музея.
В Витебске прошел международный фестиваль искусств "Рождественский фейерверк талантов"
Проводится сбор пожеланий по вопросам существующей практики и предложений по совершенствованию мер административной ответственности.
* Витьбичи * 09.01.2020 * В средней школе № 46 имени И.Х. Баграмяна прошла спортландия «Нас объединяет спорт!».
* 05.01.2020 * УВД Витебского облисполкома * В витебской средней школе №46 имени И.Х.Баграмяна прошла первая открытая городская спортландия "НАС ОБЪЕДИНЯЕТ СПОРТ" для школьников города и Витебского района, с которыми сотрудники ИДН проводят индивидуальную профилактическую работу.
В преддверии новогодних праздников учащиеся школы под руководством педагога Бородиной Веры Петровны приняли участие в VI открытом городском конкурсе вокалистов и инструменталистов "Семицветик".
31.12.2019 * НОВОСТИ ГАИ * В витебской средней школе №46 при поддержке Госавтоинспекции УВД Витебского облисполкома создана детская телестудия.
Накануне Нового 2020 года учащиеся средней школы №46 г.Витебска им.И.Х.Баграмяна совместно с сотрудниками Госавтоинспекции УВД Витебского облисполкома провели несколько акций по безопасности дорожного движения.
План проведения мероприятий на зимних каникулах  с 26 декабря 2019 по 11 января 2020 года
19 декабря 2019 года для учащихся 8-11 классов был проведен ШАГ . Тема "Традиции моей страны".