23.10.2018 Wetter Ostsee

«POMOGUT.BY» - информационный ресурс для людей, столкнувшихся с проблемой наркомании. Основной целью проекта является  практическая помощь наркозависимым лицам в Республике Беларусь и профилактика наркомании.
С 15 октября по 2 ноября по всей стране пройдет республиканская пожарно-профилактическая акция по предупреждению пожаров и гибели людей от них в жилье «За безопасность вместе!».
ЕСЛИ ВЫ: Гражданин Республики Беларусь (юноша); Целеустремленны; Инициативны; Ответственны; Физически развиты; Умеете работать в коллективе; Психологически устойчивы; Имеете общее среднее, профессионально-техническое с общим средним образование либо среднее специальное образование; Хотите связать свою судьбу со службой своему государству, белорусскому народу и службой на границе.
Новая методика подсчетов результатов репетиционного тестирования приобрела реальные очертания: Республиканский институт контроля знаний (РИКЗ) опубликовал разъяснения, как это будет происходить. Впоследствии схема будет использована при подведении итогов централизованного тестирования.
Право на полноценную жизнь в обществе начинается с обучения в учреждении образования. И насколько оно плодотворно, зависит дальнейшая полноценная жизнь человека В нашей школе уже не первый год практикуется совместное обучение детей с разным уровнем возможностей, и оно позитивно.
С 21 по 30 июня 2019 г. Республика Беларусь примет II Европейские игры – международные комплексные спортивные соревнования среди спортсменов Европейского континента, которые проводятся раз в четыре года под руководством Европейских олимпийских комитетов.
Республиканская олимпиада по финансовой грамотности среди учащихся X–XI классов учреждений общего среднего образования пройдет в Беларуси в сентябре – декабре 2018 года.
В микрорайоне «Билево» прошел праздник Первомайского района г. Витебска.В рамках «Всемирного дня без автомобиля» 22 сентября 2018 года на территории Первомайского района г. Витебска, в микрорайоне «Билево», состоялся районный велокросс под девизом: «Выбирай и двигайся».
Сумная карціна. Хмары без канца. Дожджык так і льецца. Лужыны паўсюдна. Звычайна так успрымае большасць людзей восень. 15 верасня, у суботу, надвор’е парадавала ўсіх вучняў і іх бацькоў, настаўнікаў і гасцей нашай школы. У гэты дзень адбыўся традыцыйны кірмаш “Восеньскі карагод”.
15 сентября 2018 года на территории государственного учреждения образования «Средняя школа № 46 г. Витебска» прошел Праздник микрорайона «Билево»!
Приглашаем всех желающих посетить выставку-ярмарку продукции учреждений образования Витебской области 22 сентября.
15 верасня а 10-й гадзіне на школьнай пляцоўцы будзе праходзіць свята “Восеньскі карагод”.
Театральная студия "Зеркало" объявляет набор учащихся на 2018-2019 учебный год
На основании РЕШЕНИЯ ВИТЕБСКОГО ОБЛАСТНОГО СОВЕТА ДЕПУТАТОВ от 27 марта 2018 г. № 10 "О дополнительных мерах по социальной поддержке обучающихся" учащимся учреждений общего среднего и специального образования, расположенных на территории Витебской области, предоставляется с 1 сентября по 30 июня право на бесплатный проезд на автомобильном транспорте общего пользования, осуществляющем городские автомобильные перевозки пассажиров в регулярном сообщении (кроме экспрессных маршрутов в регулярном сообщении), городском электрическом транспорте, осуществляющем перевозки пассажиров в регулярном сообщении.
8 сентября 2018 года (в субботу) в государственном учреждении образования «Средняя школа №46 г. Витебска» состоится организационное собрание для родителей детей, записавшихся на курсы подготовки к школе (Платные курсы «Солнышко»). Начало: 9.00
Расписание звонков по ГУО "Средняя школа №46 г.Витебска" на 2018/2019 учебный год
В постановление Совета Министров Республики Беларусь от 24 июня 2011 г. № 839 «О размере и порядке взимания платы за пользование учебниками и (или) учебными пособиями и порядке предоставления их в бесплатное пользование» внесены изменения. Это закреплено постановлением Правительства от 28 августа 2018 г. № 621.
В связи с окончанием летних каникул и началом нового учебного года в области проводится специальное комплексное мероприятие «Внимание — дети!» с 25 августа по 5 сентября, основная задача которого — профилактика детского дорожно-транспортного травматизма, привитие юным участникам дорожного движения навыков безопасного поведения на дорогах, привлечение  внимания водителей, родителей и педагогов к проблеме детского травматизма.
Внимание! Встреча учащихся 5 "Д" класса с классным руководителем состоится 29 августа 2018 года в 11.00 в кабинете 251
С 20 августа по 21 сентября в Витебской области пройдет республиканская профилактическая акция «В центре внимания – дети!», приуроченная к началу учебного года и направленная на привлечение внимания общественности к проблеме травматизма и гибели детей от пожаров вследствие оставления их без присмотра.
График проведения встреч учащихся с классными руководителями