Главная О школе Одно окно Лето-2019 Воспитательная работа Образовательный процесс Родителям Библиотека

Время, дата

21.08.2019 Wetter Ostsee

Районная предметная олимпиада по истории

Учащийся 8 «Г» класса  Евгений Шевелев  на этой неделе  принял участие в районной  предметной олимпиаде по истории. Результат -  Диплом III категории и призовое 3 место.

Евгений порадовал  не только своего педагога  Юлию Александровну Соколовскую, но и весь педагогический коллектив школы, своих одноклассников. Юлия Александровна поделилась своими эмоциями. «Участвовать в олимпиадах обязательно нужно. Это подталкивает к познанию, расширяет кругозор ученика. Правда не каждому ребенку это интересно, но когда есть результат – есть стимул знать больше, всегда хочется соревноваться и доказывать, что ты можешь, что ты лучший».

Надеемся, что участников районных олимпиад, представляющих нашу школу, будет намного больше, и призовых мест тоже будет больше. С победой!