Время, дата

20.04.2019 Wetter Ostsee

Вокальный конкурс патриотической песни

В конце февраля в Доме творчества Первомайского района  прошел вокальный конкурс патриотической песни. Учащиеся нашей школы под  руководством Веры Петровны Бородиной приняли участие и, конечно, порадовали победой.

2 место в номинации «Младшие. Соло»  и Почетная  грамота  за исполнение песни «А закаты алые» присуждено Янине Беляевой ( 3 «В»).

2 место и Почетная грамота за удивительно красивую, мелодичную песню-вальс в номинации «Старшие. Соло» удостоена Регина  Розенцвайг (8 «Б»).

Песня «Военное попурри» в исполнении дуэта  вокальной группы «Звуки ветра» Дианы Козловой и Юлии Литовко (5 «В») не оставила равнодушным членов жюри конкурса.  Призовое  2 место и  Почетная грамота стали заслуженной наградой исполнителей.

В номинации «Младшие. Дуэт» почетное 1 место присуждено Кириллу Новикову из 3 «И» класса и Виталию Бородулину из  3 «А» за исполнение песни «Мы пилоты».

Мы поздравляем наших конкурсантов, Веру Петровну Бородину за такой отличный результат. Желаем  дальнейших творческих успехов, побед!