Главная О школе Одно окно Лето-2019 Воспитательная работа Образовательный процесс Родителям Библиотека

Время, дата

16.07.2019 Wetter Ostsee

Районная научно-практическая конференция (гуманитарное направление)

19 апреля 2014 г. на базе ГУО «Средняя школа №46 г.Витебска» прошла районная научно-практическая конференция (гуманитарное направление).

Более 200 учащихся со всех учреждений образования Первомайского района старались удивить компетентное жюри интересными открытиями и малоизвестными фактами в таких областях знаний, как: «Русский язык и литература», «Белорусский язык и литература», «История и обществоведение», «Краеведение», «Иностранные языки», «Начальные классы».

Приятно отметить, что среди юных исследователей не затерялись и ребята нашей школы.

В секции «Начальные классы» диплом I степени получила учащаяся 3 "Д" класса Кулашкина Екатерина (рук. Никитенко Е.Н.), диплом II степени - учащаяся 3 "А" класса Давыдовская Анастасия (рук. Ефимчик Е.В.).

В секции «Краеведение» диплом II степени у учащейся 5 "А" класса Шульцевой Ксении (рук. Дубовик Л.Г., Голаева В.В.).

В секции «Иностранные языки» диплом III степени получили учащиеся 9 "Д" класса Юшковская Ання, Петрова Екатерина, учащаяся 10 "А" класса Масюкова Полина (рук. Тарапата С.О., Испеньков А.Н.).

В секции «Русский язык и литература» дипломом I степени награжден учащийся 8 "А" класса Абесадзе Нодар (рук. Кучко Н.В.), дипломом II степени - учащаяся 8 "А" класса Дьякова Анна (рук. Кучко Н.В.), дипломом III степени - учащийся 6 "В" класса Баранов Владислав (рук. Величко Ж.И.)

Поздравляем всех участников конференции с этими победами!