Время, дата

20.04.2019 Wetter Ostsee

Республиканский конкурс «ПАТРИОТ.by»

24 - 28 ноября на базе Республиканского центра инновационного и технического творчества прошла  республиканская неделя технического творчества «Юность. Интеллект. Будущее», посвященная 85-летию организованного детского технического творчества в Республике Беларусь.

В рамках недели 25 – 26 ноября состоялся республиканский конкурс по разработке компьютерных игр патриотической направленности «ПАТРИОТ.by», посвященный 70-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне. Участники мероприятия представили на конкурс свои уникальные творческие проекты и компьютерные игры, раскрывающие суть исторических событий героического прошлого белорусского народа, историко-культурного наследия и традиций, достижений в различных сферах жизнедеятельности.

Среди участников конкурса была учащаяся 5 "И" класса нашей школы Каленкевич Екатерина с работой "Мультфильм: Весело, полезно, увлекательно?".

фото: из школьного архива, 2014

Работа Кати вызвала живой интерес и положительные эмоции у всех участников и гостей конкурса. Домой с Минска Катя привезла почетное II место (и ценный приз - беспроводную мышку)!!!

Администрация, педагогический и ученический коллектив школы поздравляют Каленкевич Екатерину!

Выражаем благодарность учителям Рыбаковой Т.М., Испенькову А.Н. и родителям девочки Каленкевичу А.В., Погодиной А.О.

фото: журнал "Экономика Беларуси" №3, 2010