Главная О школе Одно окно Лето-2019 Воспитательная работа Образовательный процесс Родителям Библиотека

Время, дата

21.08.2019 Wetter Ostsee

Областная дистанционная олимпиада по программированию на языке Scratch

ГУДОВ "Витебский областной институт развития образования" подведены итоги областной дистанционной олимпиады среди учащихся 2-7 классов по программированию на языке Scratch.

Учащиеся 7 "Б" класса средней школы №46 г.Витебска Яковенко Александр и Пучинский Анатолий смогли в сжатые сроки освоить современный инструментарий программирования язык Scratch и заслуженно завоевали дипломы I степени победителей Витебской областной дистанционной олимпиады по программированию на языке Scratch.

Администрация, педагогический и ученический коллектив средней школы №46 г.Витебска поздравляют учащихся и их руководителя учителя информатики Испенькова А.Н. с достигнутым результатом!