18.11.2017 Wetter Ostsee

Областная дистанционная олимпиада по программированию на языке Scratch

ГУДОВ "Витебский областной институт развития образования" подведены итоги областной дистанционной олимпиады среди учащихся 2-7 классов по программированию на языке Scratch.

Учащиеся 7 "Б" класса средней школы №46 г.Витебска Яковенко Александр и Пучинский Анатолий смогли в сжатые сроки освоить современный инструментарий программирования язык Scratch и заслуженно завоевали дипломы I степени победителей Витебской областной дистанционной олимпиады по программированию на языке Scratch.

Администрация, педагогический и ученический коллектив средней школы №46 г.Витебска поздравляют учащихся и их руководителя учителя информатики Испенькова А.Н. с достигнутым результатом!