18.11.2017 Wetter Ostsee

Результаты олимпиад и конкурсов

Стали известны результаты олимпиад и конкурсов, в которых принимали участие учащиеся нашей школы.

Администрация, педагогический и ученический коллектив школы поздравляют учащегося 9 «Б» класса Жегула Константина, призера олимпиады  ВГУ им. П.М. Машерова по истории среди учащихся учреждений образования г.Витебска, и выражают благодарность учителю истории Соколовской Ю.А.

Администрация, педагогический и ученический коллектив школы поздравляют учащуюся  2 «Ж» класса Тихомирову Валерию, победителя областного конкурса исследовательских работ и творческих проектов «Вернисаж», и выражают благодарность педагогам Ачаповской Е.А., Вакаревой М.В.

Администрация, педагогический и ученический коллектив школы поздравляют учащихся Москалева Дмитрия, Семенчукову Диану, Кучко Анастасию, призеров районной олимпиады по географии, и выражают благодарность учителю географии Саникович Ж.П.