Главная О школе Одно окно Лето-2019 Воспитательная работа Образовательный процесс Родителям Библиотека

Время, дата

16.07.2019 Wetter Ostsee

VI-я НПК учащихся учреждений образования Витебской области «ЭВРИКА»

31 октября 2015 г. в Витебском государственном университете имени П.М.Машерова состоялась VI-я научно-практическая конференция учащихся учреждений образования Витебской области «ЭВРИКА».

По итогам конференции дипломом I степениза перспективность и практическую значимость исследования "Бытовые фильтры для воды и их использование для устранения карбонатной жесткости" награждена Сапего Ангелина Александровна, учащаяся 9 "Д" класса ГУО "Средняя школа №46 г.Витебска" (научный руководитель - Белохвостов А.А.).

Администрация, педагогический и ученический коллектив средней школы №46 г.Витебска поздравляют Ангелину и ее руководителя с достигнутыми результатами!