Главная О школе Одно окно ДОЛ Воспитательная работа Образовательный процесс Родителям Библиотека


Breadcrumbs


Поиск по сайту



Время, погода, дата


 
Витебск °C
  24.11.2017 Wetter Ostsee

Вход/Регистрация




II этап республиканской олимпиады по учебным предметам 2015/2016

 14, 21 и 28 ноября 2015 года на базе учреждений образования Первомайского района проходил II этап республиканской олимпиады по учебным предметам 2015/2016 учебного года.

Великолепные результаты показали учащиеся нашей школы:  

№ п/п

Ф.И. участника

Класс

Предмет

Категория

Учитель

1

Кажан Мария

11 «Б»

биология

I

Быкова Л.Г.

Никифоренко Юлия

10 «А»

география

I

Саникович Ж.П.

Ширко Роман

10 «А» история I Соколовская Ю.А.

Ярощенко Анастасия

8 «Г»

трудовое обучение

I

Дубовик Л.Г.

Решетько Екатерина

8 «Г»

трудовое обучение

I

Дубовик Л.Г.

Демещенко Елена

8 «Е»

трудовое обучение

I

Дубовик Л.Г.

Глыздова Надежда

8 «Д»

трудовое обучение

I

Дубовик Л.Г.

Коваленко Алина

8 «Д»

трудовое обучение

I

Дубовик Л.Г.

Протасова Марина

11 «Б»

биология

II

Быкова Л.Г.

10 

Марченко Евгений

10 «Б»

биология

II

Быкова Л.Г.

11 

Демещенко Елена

8 «Е»

математика

II

Андреева Е.Э.

12 

Багиров Руслан

11 «А»

астрономия

II

Матышева Т.В.

13 

Якшина Екатерина

10 «Б»

химия

II

Коньков А.В.,
Журомская О.Л.

14 

Кутищева Маргарита

10 «Б»

химия

II

Коньков А.В.,
Журомская О.Л.

15 

Буренкова  Анастасия

8 «Д»

трудовое обучение

II

Дубовик Л.Г.

16 

Дьякова Анна

10 «А»

история

II

Соколовская Ю.А.

17 

Кутищева Маргарита

10 «Б»

биология

III

Быкова Л.Г.

18 

Борисевич Дарья

10 «Б»

биология

III

Быкова Л.Г.

19 

Якшина Екатерина

10 «Б»

биология

III

Быкова Л.Г.

20 

Ермашкевич Анна

10 «Б»

биология

III

Быкова Л.Г.

21 

Тустановская Карина

9 «И»

биология

III

Солдатова А.В.

22 

Баранова Елизавета

9 «Ж»

биология

III

Солдатова А.В.

23 

Тереня Валерия

9 «Д»

русский язык

III

Ткаченко Н.А.

24 

Крук Анастасия

10 «А»

русский язык

III

Кучко Н.В.

25 

Крук Анастасия

10 «А»

география

III

Саникович Ж.П.

26 

Семенчукова Диана

9 «Д»

география

III

Саникович Ж.П.

27 

Шелег Наталья

11 «Б»

биология

III

Быкова Л.Г.

28 

Багиров Руслан

11 «А»

физика

III

Матышева Т.В.

29 

Сапего Ангелина

9 «Д»

химия

III

Коньков А.В.,
Белохвостов А.А.

30 

Смирнова Мария

9 «Д»

химия

III

Коньков А.В.,
Белохвостов А.А.

31 

Борисевич Дарья

10 «Б»

химия

III

Коньков А.В.,
Журомская О.Л.

32 

Вакар Александра

10 «Б»

химия

III

Коньков А.В.,
Журомская О.Л.

33 

Гриневич Ангелина

9 «Б»

трудовое обучение

III

Марцениус А.Б.

34 

Матвеенко Анастасия

9 «Е»

трудовое обучение

III

Марцениус А.Б.

35 

Зайцева Елена

9 «Е»

трудовое обучение

III

Марцениус А.Б.

Администрация, педагогический и ученический коллектив средней школы №46 г.Витебска поздравляют  учащихся - победителей и призеров предметных олимпиад, выражают благодарность их учителям!