18.11.2017 Wetter Ostsee

Новогодние городские конкурсы и выставки

В преддверии Нового года в Витебске проходят городские конкурсы и выставки. В них принимают результативное участие и учащиеся нашей школы.

В городском конкурсе детского творчества "Новогодняя ёлочная игрушка" дипломом I степени награждены учащиеся 8 класса Пучинский Анатолий и Малахов Александр (учитель Осипук Л.А.).

В городской выставке детского творчества "Зімовыя цуды" дипломом III степени награждена учащаяся 6 класса Павловская Анастасия (учитель Козьякова Т.В.).

Администрация, педагогический и ученический коллектив средней школы №46 г.Витебска поздравляют учащихся с достигнутыми результатами, выражают благодарность их учителям-руководителям!