18.11.2017 Wetter Ostsee

III этап республиканской олимпиады по учебным предметам 2015/2016

С 11 по 15 января 2016 года прошел III этап (областной) республиканской олимпиады по учебным предметам.

В составе команды Первомайского района в олимпиаде приняло участие 5 учащихся нашей школы.

Администрация, педагогический и ученический коллектив школы поздравляют Кажан Марию, учащуюся 11 «Б» класса, победителя областного этапа предметной олимпиады по биологии. Выражаем благодарность учителю Быковой Л.Г.

Администрация, педагогический и ученический коллектив школы поздравляют Багирова Руслана, учащегося 11 «А» класса, победителя областного этапа предметной олимпиады по астрономии. Выражаем благодарность учителю Матышевой Т.В.