17.02.2019 Wetter Ostsee

Районный конкурс "Юный пользователь 2016"

С целью поддержки и развития творческой инициативы учащихся, совершенствования навыков в работе с персональным компьютером 14 апреля 2016 года на базе ГУО "Средняя школа №40 г. Витебска" и ГУО "Средняя школа №45 г. Витебска" прошел районный конкурс по информатике «Юный пользователь».

В конкурсе приняло участие свыше ста учащихся VI классов учреждений образования Первомайского района, в том числе и представители нашей школы.

Диплом II степени получила учащаяся VI "Ж" класса Крылова Дарья (учитель - Любоза А.А.)

Диплом III степени получила учащаяся VI "В" класса Щетина Полина (учитель - Испеньков А.Н.)

Администрация, педагогический и ученический коллектив средней школы №46 г.Витебска поздравляют ребят и их руководителей с достигнутыми результатами!