18.11.2017 Wetter Ostsee

Районная научно-практическая конференция учащихся по предметам гуманитарного цикла

23 апреля 2016 года на базе средней школы №46 состоялась районная научно-практическая конференция учащихся по предметам гуманитарного цикла.

Свыше 200 школьников со всего Первомайского района защищали итоги своих опытов, исследований и экспериментов.

Достойные результаты показали учащиеся нашей школы.

Дипломы I степени в секции "Начальная школа":

• учащаяся 3 "А" класса Казаченко Елизавета с работой "Вытинанка: из прошлого – в настоящее(руководитель: Салманова А.А.)
  • учащаяся 3 "Г" класса Понютина Елизавета с работой "Поместья мирного незримый покровитель" (руководители: Бузыканова И.И., Ачаповская Е.А.)

Диплом II степени в секции "Начальная школа":

• учащийся 4 "А" класса  Цыбульский Федор с работой "Почтовая открытка: путешествие сквозь время" (руководитель: Пыльская Н.А.)

Диплом I степени в секции "Английский язык":

• учащаяся 10 "А" класса Осмоловская Елизавета с работой "Проблемы молодежи и пути их решения" (руководители: Абесадзе С.В., Мороз С.С.)

Диплом III степени в секции "Английский язык":

• учащиеся 6 "И" класса Мороз Елена, Бородина Анхелика с работой "Влияние знака зодиака на учебу в школе" (руководители: Абесадзе С.В., Мороз С.С.)

Диплом II степени в секции "Русский язык и литература":

• учащиеся 9 "Е" класса Зайцева Елена, Матвиенко Анастасия с работой "Влияние Интернет-общения на грамотность учащихся" (руководитель: Ермакович Ж.А.)

Администрация, педагогический и ученический коллектив средней школы №46 г.Витебска поздравляют  учащихся - победителей и призеров научно-практической конференции, выражают благодарность их руководителям!